Ан
Андрей

Познакомлюсь с красивой девушкой!)

Дмитрий Евгеньевич

Давай познакомимся))))

David

информацию из налоговой о доходах за 2012 г приложите к вопросу.

Ирина Злобина

а с некрасивой не хочешь знакомиться?

Ан
Аня

И я занята!!!

Егор Заводнов

а ты ей будешь соответствовать? а-то красивую любить много ума не надо. а ты полюби такую как я!

Айсулуу Атаканова

Вот вам и ответ к моему предыдущему вопросу - о некрасивых.... Вот почему нет запроса "Познакомлюсь с девушкой, чтобы была человек хороший"! ? Так нет, обязательное условие- с красивой...

Дмитрий Клюшников

а я красивая бабушка!! воть)))

Анна Баринова

познакомьтесь я разрешаю)