Иван Браголя

когда я познакомлюсь с достойной девушкой?

Михаил Мангибаев

как только начнёте выходить из-за компа и общаться с реальными людьми в реальном мире

Алексио

в марте 2013 года

Смирнова Вероника

Ищи, знакомься, общайся и не придирайся - все люди разные, нет идеальных. Главное - любовь, а она может быть совсем не идеальная!

Катя Лобачёва

В следующей пятилетке...!

Яночка

Пока гадаешь-думаешь ---китайцы уже во всю активно женятся на наших женщинах!!!! Думай скорее!!!!

Азамат Саттаров

какой фаил? в интернете по искать

Руслан Исаев

Время покажет)

Нина Алимова

Когда сам станешь достойным.

Дарья

Ну откуда же я знаю....

Виктория

стоит только захотеть и любая женщина окажется у ваших ног-главное точно попасть в челюсть