Макс Гаврилин

Если даже я и познакомлюсь с девушкой, то все равно она уйдет к более сильному, достойному. Поэтому не стоит и пытаться?

Дмитрий Гусев

Всегда стоит пробовать. У каждого человека в этом мире есть своя половинка, просто не все её сразу находят. Всему своё время...

Марина Андреева

стань для начала хотя бы веселым говном, а не унылым. чуть больше шансов будет

Myrza Sarybekov

первый раз вижу такое унылое говно)))))))

Света Верясова

посмотри этот видос http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
куда более худшие парни находят себе просто потрясных девушек.
потрать час, возможно это будет самый правильно потраченный час в твоей жизни)

Мария Москвичева

точно. убейся.

Дарья

судя по имени которое вы здесь поставили точно уйдет, удивляюсь как можно так себя унижать

Александр Гром

надоело писать одно и тоже)))

Кирилл Гордеев

это слова неудачника и неуверенного в себе парня, не более.

Наталья Трусова

Я так и знала что это ты)))

Сергей Герасимов

Не боись. Девушки есть для каждого 🙂 просто поставь себя мысленно выше баб! ! Мы более развиты. Мы высшие существа.. . Лично я принципиально никогда ни делю ни с кем девушку.

Сергей В

Я бы на Вашем месте давно смирилась с такой участью..