Анаттолик Короткевич

Почему как только не познакомлюсь с девушкой - окончательный результат-она меня отшивает

Я не хочу получить психологическую травму, вродь и общаюсь нормально, получается тупо не нравлюсь... 😞

Нет не кушаю)))))

Ольга Веткина

А мы-то откуда можем знать? Вы с нами не встречались...: ) Вы бы у девушек своих и спрашивали бы. КПД выше будет. Серьезно.

Татьяна Маркелова

меньше слов - больше дела! Ты тянешь с сексом.... Познакомился - веди куда нить. Кино-бар-парк (дом, подъезд) -секс.

Би
Бика

на самом деле девчёнки в этом не признаются, а парни часто принимают это за данность. С девчёнкой у тебя два варианта общаться - или быть мгким и вежливым - тогда готовься, что тебя поиспользуют (ну таких будет много, не переживай) и отошьют, либо есть шанс найти свою Единственную.

Ну а второй вариант - это безусловное лидерство - ты пресекаешь всякие там инициативы непонятные, всякие кипиши, скандалы, говоришь прямо, чего хочешь - в общем, прямой такой танк, без всяких там сомнений и неуверенности) Если тут есть проблемы -курсы актёрского мастерства в помощь

Наталья Голодаева

Если сказал что-то, из-за чего она почувствовала себя не в своей тарелке, то удивляться нечему.