Антон Кузнецов

Отшивают меня или нет?

Позвал девушку в музей, а она сказала что не может, потому что её собаке надо делать прививку от бешенства. Не понимаю, то ли это отшив, то ли нет, но в институте мы нормлаьно общаемся, иногда помогаем друг другу в плане списать.

гну просто позвал её 1й раз, не понимаю совпадение или нет

Александра Ростовцева

да прививка нужна собаке... что ж себя так накручивать ?

Виктор Витальевич

может она вас больше чем как однокурсника не воспринимает. попробуйте еще, если опять причину найдет, то значит точно отшивает...

Денис Михайлин

Ппц ты там себе навыдумывал. Музей может не для нее..

Анастасия Халезова

ну можно сделать 2 дела в один день это не так сложно.
с тем кто очень нравится можно подстроиться под ситуацию

Aleksey Kiselev

это тебе так кажется что она тебя отшивает. На самом деле нет. Ты ей нравишься. Я уверена на все 100%.