Екатерина Закатова

меня отшила девушка=(не пишет=( а вас чатсо отшивали?как отшивали?не приятно было?

Но я не хотел с ней встречаться,просто дружить.
Вот говорят что после отшивания сразу ненавидишь человека,но я не ненавижу,всё так же восхищаюсь её красотой,умом и ни капельки не злюсь.

Мотылек, может быть

ура она не отшила))))) я просто мнительный

Александр Носов

Вам еще сейчас знатоки напишут супер-фразу "она не твой человек". Мое мнение, вы были идиотом, она отшила вас, но вы продолжаете им быть.

Анюта Березина

А девушке не понравилось как ты ее РАСШИВАЕШЬ и ЗАШИВАЕШЬ?

Ир
Ирена

Просто так в жизни ничего не бывает! ! Отшила-ее решение, она не видет в тебе парня который должен быть рядом с ней!

Дмитрий Тонкопий

конечно не злишься 🙂

кому ты врёшь - ты сам себе врёшь!

да и не просто ты хотел дружить с ней... .

короче посмотри на неё со стороны, она того не стоит.... понятно, что этот заскок надолго, но всёж