Александр Гром

как часто вам в жизни вы говорили, что вы "страшная"?

**
*cтаська *

Мальчики в школе, лет в 10 ))) ну тогда это они всем говорили, типа знаки внимания у них такие) а так вроде не помню такого...

Иришка Круглова

никогда.
но в подростковом возрасте было несколько неприятных моментов, влиявших в то время на самооценку.
это все так тонко, а некоторые кидаются словами, не понимая, как это может вредить) )

теперь у меня усё гут))

Гаджи Рашидов

Я вам в личку напишу.

Та
Татьяна

В детстве говорили, что у меня нос длинный, а сейчас когда все повыростали, то на их фоне я курносая