Лю
Людмила

часто хожу в солярий и часто сгораю..каковы последствия?? или ни чего страшного?

Георгий Тараканов

Вообще частые походы в солярии вызывают рак

Наталья Тютчева

Я вообще бы не ходила в солярии, они очень плохо влияют на кожу. Она сушится, истончается, не говоря уже о том, что частые облучения могут привести к раку. А то, что вы сгораете, говорит о том, что слишком большое берете время для сеанса или лампы там плохие.

Зе
Земфира

ну а то вы про рак кожи от избытка ультрафиооета никогда не слышали.. или вы считаете, что уж с вами то этого никогда не случится? сходите на экскурсию в онкодиспансер-посмотрите на дур, которые тоже так думали, а теперь от рака кожи и груди умирают там..

Люба

в моём городе дувушка после похода в солярий.. придя домой умерла.... оказалось сгорели внутренние органы-передержали....

Денис Петров

В анкологию захотели? Нужно выводы делать...

Клавдия Фурсикова

самое малое из неприятностей это у вас быстро состариться кожа, ведь вода из нее вся уходит, да и рак можно заработать не глядя.

Анютка Скачкова

Действие солнца на кожу накапливается с годами, начиная с самого детства. В итоге после 40 лет у многих людей проявляются проблемы, про рак уже писали, но помимо рака существует много других кожных проявлений, Это начиная от банальной постоянной сухости кожи до пигментных пятен, сильно выраженных морщин и прочее. Ну и о самом страшном уже писали - рак кожи. Почитайте о фотостарении.

Mehroj Fozilov

это грозит фотостарением кожи

Максим Мезин

А еще может быть грибок кожи, когда белые пятна появляются.

Бекматов

Нужно прекратить поход в солярий, пока не пройдет краснота.