Виталий Николаев

Как вы думаете каковы последствия эболы? Ученые найдут припарат мы сможем уничтожить эту страшную эпидемию?

Mahidilhan Usubjanova

Эбола мутирует. И если дойдёт, до передачи воздушно-капельным путём, то мало не покажется. Но если не "эбола",так другой вирус вызовет ,"глобально-смертельную эпидемию", рано или поздно.

Антон

Какие последствия? Пару тройку тысяч нигеров умрет которые и так от голода подыхают активно ?
Препарат уже есть . так что распространения эпидемии не бойтесь .