Сергей Шалаев

Сможет ли эбола поразить весь мир? Сможет ли страшный вирус эбола уничтожить всё жизнь на планете земля?

Юлия Насимова(Киселёва)

Да небудет её в России у нас климат не тот

Сергей Фирсов

Рано нам еще умирать. Успокойся, не поднимай панику, мне же тоже будет страшно Т-Т

Люся Олесик

Ну если экскременты зараженных есть не будут и летучие мыши из Африки не захватят как мухи весь мир, то особенно беспокоиться не о чем...

Дмитрий Мельников

Ученые посчитали, что вероятность того что эбола придет в Россию к весне слейдущего года: 5% а лекарство будет готово токо через год
Но если хочешь знать лично мое мнение: Не уничтожит, хотя кто знает...

Дарья

Вполне себе может. Ярчайших примеров в истории полно, типа черной смерти, и проказы. Правда тогда все было локально, но сейчас все передается гораздо быстрее.

Алексей

Не сможет ибо у американцев все под контролем

Ольга Семенова

Ага, и не только на земле, но и во всей вселенной.

Александр Джамалов

это зависит от желания фармацевтических контор.

Наталья

А с какого праздника ты себя во "всё жизнь" записал?