Евгений Лайнопуло

Сможет-ли эбола уничтожить всё человечество?

Катюшка

вспомнилась книга С. Кинга Армагеддон.. . честно говоря, страшно.

Виталий И Эльвира Кравчун

Нет.
Она пока-что только в Африке. .

А наши создали вакцину.

Мария Козлова

Вполне возможно.
Страшно-Ужас! Обычно запираюсь на Кухне, просто иначе везде ходят мои Родные. На Кухне, нет не кого, Кроме 2-ух Собак. Они тоже бояться, и служат для меня источником лучших наслаждений=*Когда, Соседи "Горланят"-Закрываю уши, и читаю про Эболу.