Андрей Редкозубов

Можно ли детям (от 10 и старше) посещать солярий? Каковы возрастные ограничения на посещение солярия?

Людмила Кондрашова

Ни в коем случае! Берегите здоровье Ваших детей.

Надежда Мусаева

Солярий вообще вреден. а детям он ни к чему.

Наталья Воронина

ограничений нет.

Сергей

если только по врачебным показаниям.. . но не все студии загара даже согласятся пустить ребенка, что в принципе, правильно, если мама неадекватная:)

Анастасия Голоцукова

солярий в принципе вреден, а уж детям и подавно

Надежда Глазунова

ну начнем с того, что вцелом это вредно. понятно, что девушкам, начиная от 18 лет хочется выглядеть классно с загаром. но ребенку в 10 лет это зачем? мое мнение - настоятельно не рекомендую!

Евгений Шувалов

до рождение ихних детей не рекомендуется

Борис Молчанов

Нет до 18 не желательно