Аман Телегин

Есть ли возрастные ограничения при посещении хоккейных матчей?

Ребенку 6 лет, хочу сводить на хоккей, но не уверена, что пустят.

Умед

Пустят! У нас в Нижнем Новгороде с грудничкового возраста "болеют"!!!

Ир
Ирина

конечно пустят)) ) у нас в Магнитке по крайней мере ограничений на возраст нет))

Ва
Вася

пустят, не грудничек же!

Нина

18+,но я как настоящий москвич хожу уже сейчас в 14лет

Са
Савченко

детям до 7 лет вход на хоккей бесплатный

Мария

Конечно нет. Я видела что совсем маленьких туда пускали. Так что идите спокойно ))
В Уфу точно пустят даже грудничка. Когда показывают их трансляции то пишут 0+. То есть как родился так иди на хоккей ))