Татьяна *****

PS3 возрастное ограничение.

"Аккаунту нет 18 лет" и он привязан к "аккаунт-родителю". Так вот, пытаюсь ввести код на активацию PS plus - пишет, что у мне не достаточно лет для этого. Хотя, на "аккаунте-родителе" сняты ограничения на чат и лимит кошелька, а в настройках консоли родительский контроль отключён (там, где многоуровневая система) . Что делать, и как пополнить PS plus на мой аккаунт.
Не предлагайте зарегаться снова.

Да вот я тоже так думаю, но мне не нравится слово "По идее"

Сеня Цвентарный

а что у тебя и родителей разные консоли? если да. то попробуй активировать их аккаунт на своей консоли,, по идеее всё что на их аккаунте будет доступно и тебе в таком случае