Андрей Запертов

Webmoney возрастные ограничения

В webmoney есть возрастное ограничение?
Если я напишу в службу поддержки, что мне 14, а не 18, меня не забанят? XDD

Денис Полоротов

тыж когда регалась свои данные давала, так не отступай от них

Виктория Назарова

нет не забанят. ты тока не говори свой возраст настоящий.
при регистрации тебя бы не зарегали если бы тебе было меньше 18. (официальной регистрации)

Елена Бондарева

Желательно быть совешеннолетним, чтоб небыло проблем, просто зарегистрируйте кошелек допустим на маму или папу, и пробем с выводом небудет

Dorin

если, что, при востановлении доступа требуют ксерокопию паспорта))