Elena Agapova

Зачем СМИ ввели возрастное ограничение ?

Виктория Квеквескири

Не знаю, все равно все смотрят, у кого телек включен, независимо от возраста )))

Владимир Панков

Придурки! Ребенок видит ограничение по возрасту и вы думаете он бежит переключить канал? Да они там все из ума выжили маразматики хреновы!

Альфа Призрак

Заняться нЕчем законотвОрцам. Раньше было только "до 16 лет" и всем было хорошо.

Св
Светлана

Меня смешат надписи на порно сайтах "ограничение до 18лет",я думаю дети вместо того что бы покинуть сайт, на него наоборот будут лезть.
В стародавние времена, когда были прокаты видеокасет, мой знакомый который там работал, на мелодраму прилепил "порно" и стал давать её всем желающим, результат был удивителен, большинство бравших эту кассету были не совершеннолетними, правда потом эти дети они очень злобно на него смотрели)))

Борис Кисленко

цензура, калька на запад
у США везде рейтинги есть, вот и Рашка гонится туда же, только не тем, чем нужно

Елена Малышева

Для галочки.

Евгений

Не знаю. глупость это или сознательное изнасилование здравой мысли-но выпуск новостей нумеруется 0+(то есть для ВСЕХ возрастов!!!), а детский фильм Илья Муромец 10+.В общем слушайте, дети сказки на ночь, от дедушки Путина!