Анастасия Волкова

Почему мультфильмы, на которые ввели возрастные ограничения, будут показывать вечером в "Спокойке"?

То есть в передаче "Спокойной ночи, малыши! "Или моменты с курением будут вырезать?))

Это не чушь. Кто смотрит телевизор, тот наверняка видел анонс.

Павел Сорокин

Тебе мешают цифры в программе? Болше ничего не изменилось!

Ooo Ooo

Ещё один "умник". Когда уже вы научитесь читать Законы, а не верить всякой чуши из нэта?

Наталья Медкова

О, времена, о нравы... Девственницу в 16 лет не найдешь, кого сейчас можно удивить чем то))))

Ali Jabbor

скоро медийной колонне Запада объяснят суть закона и истерики гусманов пройдут.

Галина Зубенко

Потому что вы тупое стадо. Да не запретили их!