Анна Груздева

о индиги вернулись с уроков, начался срач про школу. вы за то, чтобы сдесь поставить возрастное ограничение?

Екатерина Бронина

Тебе надо учиться детка! Для тебя лично везде ограничения надо ставить.

Аида Турсуналиева

давно ЗА!! ! тока это не поможет... надо просто вопросы про уроки сразу банить))

Игнотенко Яраслав

Да пожалейте Вы несчастных! Опять по ушам получили, обидно все же...

Екатерина Виноградова

и как же вы его поставите? перед тем, как войти спросят есть ли вам 18?)))) да, школяры тут же покраснеют и уйдут учить уроки)

Кирилл

Давно пора. Задолбал срач про школу и вопросы типа "помогите решить задание"...