Олег Орлов

как вы относитесь к возрастным ограничением по телевизору и в рекламе? Ведь раньше их небыло да и бредово это как-то

Никита Иванов

Согласен, бред.... но наверняка на этом бреде кто-то хорошо заработал....)))

Сергей Заллентинов

бред. конечно... кто-там смотрит на эти циферя...

Ангел Ангелочек

у нас дураков лет на сто припасено! У нас все извратят и оТупят! Ну как фильм "гостья из будущего" в котором снимаются 12 летние дети можно показывать с 16 лет?!?!

Роман Зыков

возрастные ограничения были приняты давно. еще с где-то 1998-2000г. Только не выполнялись
Мало того, знаете ли Вы что уже более 10 лет запрещенна реклама алкоголя, табака и средств личной гигиены в дневное время?
Это даже не соблюдается, не смотря на то что должно выполнятся....

Кристина Закоян

в рекламе вообще никаких ограничений не пишут, а сли честно: да всем насрать