Рома Устинов

как вы относитесь к такому новшеству как обязательная возрастная маркировка всех телепрограмм?

Сергей Семенюк

Никак Как будто это что то улучшит ?

Андрей Степанов

Как к очередной благоглупости.. .
Это, типа, предупреждение дял родителей, какие передачи нельхя детям смотреть?
А они (родители) , что тупые и сами этого не знают?
А дети там прям и испугаются и не будут смотреть? Если по вопросу не подходят?

Наталья Хвостова

Не смотрю телевизор уже 4 года. Поэтому полностью и безоговорочно поддерживаю. Главное, чтобы эта зараза не перекинулась в интернет. А с зомбоящиком пусть творят что хотят.

Тоня Ерёменко

никак я не смотрю тв

Lev Fedorov

Пускай маркируют, телевизор - это уже прошлое, его, кроме пенсионеров почти никто уже не смотрит

Антон

Как к обязательному включению фар днём на автомобиле.

Татьяна Печавина

т. е. бабкам придется смотреть только Малахова с уринотерпией?

Иван Родькин

Типа детей это останавливает.

Иван К

только это надо не в телеке писать, а в нете

Сергей

Негативно. Эта маркировка будет только привлекать к просмотру.
И почему-то столько нормальных фильмов они промаркировали 16+ и18+, а бОльшее количество действительно не нужных программ (что и взрослым смотреть не полезно! ) допускают к свободному просмотру.