Ангел Ангелочек

А вы верите в то, что в документальных телепрограммах вещают правду?

Мое мнение, что правительство тупо не заинтересовано в том, чтобы просвещать свое население. Но, чтобы удовлетворить любопытство народа, транслируют откровенные глупости, чтобы у зрителей создался иллюзорный вывод того, что они знают всё знают и успокоились. То же, но уже в более абсурдной форме, касается последователей тайных знаний из всяких ютубов.

Понятно, что большинство взрослых людей достаточно умны (?), чтобы не верить во всё это, но тогда на кого ориентировано это всё?

Nava ...ты о чем?

yula 28_86, 30%? да хоть 90% или 0.1%, каким образом ты определишь, что правда, а что вранье? По критерию того, что понравится больше?

Ёшкин Кот, т. е. полагаешь, что они ставят опыты над плацебой народа? ну не исключено.

Закатований, забавно.

носов, мне интересно, как думают случайно набравшиеся люди. всё ли так плохо как кажется или нет.. .

Звездочёт @$%&, тогда уж лучше посмотреть или почитать художественные произведения.

Лилия Мустафина, окей, не будем боятся и всё.

юрий кузнецов, сначала подорвали образовательную систему, а теперь на этом пляшут, патриотично.

Oleg Patsev, из этого можно сделать вывод, что следует критически относится прежде всего к собственным убеждениям.

Светлана Калёнова

кое какие факты все таки имеются

Айбек Замирбеков

Мозги забивают специально для того, чтоб народ перестал думать, а только пугался, боялся или думал, что знает всё.

Юлия Тищенко

ты прав во всём. зачем спрашивать, сам догадайся.

Alejandro

И не надо так орать...

Резо Шония

Думаю, что, бывает, и говорят, но далеко не всегда.

Лена Мишукова

30% говорят правду, а может и все обман!!!!

Лилия Степанова

только по РЕН ТВ.

Андрей Ющуков

Да это жвачка для мозгов. Полная чушь, но развлекает.

Мaрия Румянцeвa

У вас останкинская телебашня стоит на кладбище (останкино) , как и другие в мире, и потому из телеков прет особое поле, нельзя их смотреть.

Оксана Цуркан

да согласен, но думаю не все. Вот например про удальцова показывали на нтв, был монтаж, там на один фрагмент наложено было два разных разговора. Просто отвлекают население от политической жизни, и от всего что происходит сейчас.

Охотник Заудачей

"Понятно, что большинство взрослых людей достаточно умны (?)" - Ха-ха-ха! ))

Эль

Конечно верю. Что говорят правду. Свою правду. Только, вся штука в том, что "Правда у каждого своя. А Истина - одна на всех. Но, её никто не знает. " (Конфуций).

Олег Гаас

Эффект информационного плацебо)))

Анастасия Авдеева

Оглупление народа.

Dj Suhanov Breack

Вся правда за бортом,
а не правда перед вами*

Юлия Кузнецова

Не верю. Государство себя умеет защищать и манипулировать нами.

Илья Белорус

Телевидение - самое важное средство оглупления и одурачивания народа

Bzt Bzt

только на тех, кто недостаточно образован, грустно, факт...