Лариса Калмыкова

кто осуждает ложь-врет больше всех... я говорю правду и никому не верю, а вы мне верите?

Игорь Мазурин

А я не знаю, что вы за человек, значит не могу о вас судить.

Дмитрий Глущенко

Конечно же нет!

Лев Слонимский

Чувак! Я даже себе не всегда верю.
Блядь! А ты кто такой, что-бы я тебе Верил? ! Да никто. Так, набор букв из интернета.

Евгения Новикова

Нет, я вас не знаю, верить можно хорошо знакомому человеку.

Александр Горбачев

хахахаха, ето же риторический вопрос, он требует задуматся а не ответа. и для начала задумайтесь что для вас значет доверие...?