Юлия

Когда не надо осуждать за ложь?

Павел Пронин

Осуждать не нужно никогда!

Лилия Наумова

не иметь в себе осуждения-это такой мир в душе... мы не видим то, что не видно, а торопимся судить

Юля Борисенко

...когда сам врешь...)

Славутинский Виктор

когда лож эта без цели получения какой либо выгоды .когда лож просто от тугодумия от нехватки мозгов

Марина Сергеева

Когда во благо. Для спасения например.

Armen Zurnachyan

когда она правдивая

Шухрат Сайдалиев

Не осуждать, конечно, правильно. Но детей вот приходится как-то воспитывать. Если человек скрыл какую-то информацию, или соврал что-то, чтобы сохранить спокойствие близких - это я могу понять.

Поликарп Матвеич

Во первых он лжет себе, а у вас просто выбор сказать что это все брехня или пожелать искать себя в бескомпромисной перед самим собой.

Дмитрий Звездочётов

Когда мотив у лгущего благородный.

Нурзат Алымкулова

Когда от нее нет никому вреда, КРОМЕ ПОЛЬЗЫ