Dimon Тищенков

Правда то, во что мы верим?

Сергей

Точнее, мы считаем правдой то, во что верим. Но наша правда - увы! - не всегда оказывается истиной.

Ruslan Silin

Ага. Поэтому она у всех разная)

На
Наталия

Чтобы расширить свой кругозор, надо просто везде побывать и со многими людьми пообщаться. Но это не всем доступно. Да и побывав везде, можно ничего не понять из-за отсутствия жизненного опыта или аналитического ума. Значит, правда - это то, что мы видим и осязаем, хотим ее такой увидеть и т. д. а, значит, правда у всех своя...

Иван Шилович

Нам проще поверить в ложь

Анна Коржевская

да! до того момента пока не появится иная. а потом по кругу пока мозг не устанет и не примет какую то из предыдущих версий правды но по прежнему будет одна)

Ольга Шевченко

конечно, правда, хотя и не истина

Иван Тучин

Да, правда.