Дмитрий Дорофеев

Почему на Украине запрещают Российские каналы ведь они вещают правду и не пропагандируют ненависти к украинцам?

Лёша Я

Не то что правду - голимый правдяк...

Леха Каурцев

Чтоб российская ложь и туфта голимая не проникла нормальным людям.

Ирина Аралова

Преступники всегда бояться что правда всплывёт.

Eugenia Sokolova

ответ очевиден для зомбирования населения и ненависти к рускоязычному населению украины

Александр Иванов

Потому что народ не должен знать что реально происходит. США нужно базы туда поставить и платить Украине за это. За бабки продалось правительство.
Вот Руслана пела в поддержку майдана. А съездила на Юго-Восток. заговорила по-другому. Не до песен!

Надежда Бочарова

Какую правду?? ? Над ними журналисты всего мира смеются) А им пох. . они зарабатывают бабки)

Александер Шевцов

Если начнут вещать СМИ РФ, то пушечное мясо не загонишь на убой в Донбасс.

Анюта *****

Не всё ли равно. Это выбор украинцев.

Александр Мизерник

А много Вы смотрите западные каналы?

Дарья Лоскутова

кто хочет, тот смотрит. запрет-глупость. но он касается только аналог - ТВ. в цифре все можно смотреть. А у вас есть укрсми?

Эдуард Волков

Город надо бы взять.
Не слышно что там происходит?

Андрей Румянцев

Именно потому и запрет и отстрел русских журналистов.
Там правда не нужна. И очень опасна.