Хусен Шахид

В Украине выходит закон об отдельной маркировке российских товаров, почему так сильна ненависть украинцев к России?

Павел Матвейчук

Трехцветные наклейки тут же появились на популярных сладостях, жвачках, напитках, бытовой химии. Позже ко Львову подключилась и Черновицкая область. А в некоторых супермаркетах пошли еще дальше - складывали все «вражеские» продукты на отдельные полки, чтоб за километр было видно - здесь «товарное гетто» .

Музычка Музычка

Не украинцев. Не надо путать НАРОДЫ и их РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

Татьяна Свиридова

Хохлы слишком подлые, что бы признаться в своей несостоятельности.

Ольга Попова

Бред школьника!

Александр S

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Саша Антонов

зима близко... и хохлы начинают кричать что не надо их путать)))

Никки Занудович

Ненависть к России это основа национальной идентификации шеневмерликов воспитанной в них жидомасонами, которые и организовали проект "украина". Однако пришло уже время, когда свидомые майдауны захотят опять продаться, но не будет на них покупателей!