Дониер Зияев

Почему после того как в Руине ввели маркировку российских товаров, их продажи заметно выросли?

Ирина Липейкене

Всем известно, что в России ГМО еще не перешла на продукты, в отличии от европейских и американских, которые поставляются в Окраину.

Марина Назарова

Серьёзно, что ли? И не боятся, что их снимают скрытые камеры...

Вероника

Да нет у нас маркировки. Это свидетельствует о том, что придурок владелец магазина. У меня знакомый инструктор по вождению уволился, т. к. его на учебную машину заставляли флажок ЖБ вешать. Но это именно в той конторе частной, где он работал, такой владелец. А в государственной конторе такой же никто его не заставляет ездить с флажком.
А что тут удивительного, что продажи увеличились. Я вот например крабовых палок скупила вагон. Они российские дешевле, чем прибалтийские, мороженными хранятся. А по полит взглядам я наоборот сейчас ничего западнее Киева и порошен не покупаю

Инна

логично размер откатов и взяток вырос

Ди
Димас

Похуй! -я к этому не причастен!) -землю когда отдадут!?)