Лена Евтихова

Как там с питанием в Украинской Армии, в Российской вот ввели в рацион сало, но тока строго Российских фирм (вн)???

Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Порция сала-шпик российского
производства с наступлением холодов пополнила рацион военнослужащих
Центрального военного округа (ЦВО) , сообщил "Интерфаксу" официальный
представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. "В зависимости от
характера учебно-боевой деятельности калорийная закуска выдается на
завтрак, обед или ужин шесть дней в неделю кроме дня приготовления
пельменей, когда 20-граммовая порция сала заменяется 17,5-граммовым
плавленым сырком", - сказал он. Военнослужащие, которые не едят сало по
национальным или религиозным соображениям, а также вегетарианцы, могут
заменить его дополнительной 100-граммовой порцией хлеба из смеси ржаной и
пшеничной муки. Как пояснил Рощупкин, с наступлением теплой погоды,
после 31 марта, выдача сала в столовых будет приостановлена, а после 15
апреля рацион военнослужащих пополнят поливитамины в драже

Владимир Пронин

бля. . как вспомню. . на Чукотке служил. . нас тоже красной рыбой кормили. .

Но я лучче бы домашних пирожков пожевал\\

Диана

Копченые конские члены будут вийсковим украм выдавать. От сала склероз у укров. Как сало-грамм за граммм.

Ол
Оленька

САЛО ДАЮТ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ РФ ИЛИ ШПИК ОН НАЗЫВАЕТСЯ ИЗ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ РАЦИОНА И СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ, НО НЕ ДАЮТ ШМАТЬ В 500 ГР А 20-30 ГРАММ ОНО ПОЛЕЗНО

Виталий Назаров

В СА рационы тож дай Бог были !

Марина Соленова

Брали бы пенсионеров в армию.. . я бы пошел))

Наталья Решетова

Что-то религиозные в мороз от сала не отказываются))) Хорошее дело)))

Надя Стекольщикова

побольше читайте рацион военных)) ) это генералы для наивных дурачков публикуют. Минусуйте пол рациона сразу. Это налог начальника склада и зама по тылу) ну и так далее