Елена

Есть ли на стороне украинской армии российские добровольцы, от немцовых, навальных, ДПНИ?

Или матпомощь, типа макар и новожворская свою зарплату перечислили, носки связали, тормозорк собрали...

Маша Мальцева

Да они ссут даже отслужить в российской армии.

Spartak Bghjn

интересный вопрос.. . жидко обделаются они...

Ольга Чиняева

действительно, пусть раскошеливаются, а то привыкли языком молоть без толку.

Владимир Кувалдин

главное сейчас твою идею как следует пропиарить

Геннадий Томилин

Да. Там Валерия Ильинична Новодворская. )))

Да
Дарья

Ходор листает ))

Сергей Бакун

Они патриоты России, нах им Украина?

Ксения Леонова

слышал что туда различными путями попадают таджикские и иные добровольцы, искренне считающие что едут бороться с несправедливостью и фашизмом, и что мы слишком мягкотелая нация чтобы помочь своим.

Ля
Ляззата

))) Денежные средства выделяемые им от Гос Депа США, предназначены не для помощи каким то украинским солдатам ))) А для выражения либеральной позиции за народ России

Einherjar Russland

Тварь убивать.