Николай Лепёшкин

Вот вы мне объясните, кто пойдёт маршировать в поддержку всяких либерастов навально - немцовых ?

S[
Sal1M [Хроники]

Те кто непомнит немцова премьером. Из двух зол надо выбирать меньшее.

Илья

Выйдут те, кому заплатили, то есть провокаторы и выйдут простые люди, те что поведутся на провокации....

Ан
Анна

А я вот не пойду. Даже и если они и не либерасты, как вы тонко, по французски объяснили.

Ринат Нурбаев

люди, которым надоела ложь правителей

Александр Джамалов

нормальные люди.. а вот что за скот на путинги загоняют я не знаю

Александр Новиков

А тебя устраивает рост цен на бензин, жкх, повышение ставки рефинансирования по кредитам, непонятный сбор за утилизацию а\м - 2т. евро, вылов краба для Японии, эл эн выше чем в Европе, цена на авто больше чем в Америке и Европе и т. д.
вот и пойду те кому это уже надоело

Светлана Янькова

Я и все борцы за свободу. А бараны останутся сидеть на диване.