Алексей Васильев

Как вы относитесь к отделению от группы Навального-Немцова радикальной оппозиции, что это означает?

Степан

Отделилось? Таки опорожнились они?

Михаил Мороз

они уже никому не интересны как опавшие листья...

Алексей Казанцев

Походу, этих эмо-либерастов уже даже в офисный планктон не берут.
Кто их кормит?
Мамы-папы?

Заболотный Максим

Это типичная многоходовка.

Иляна Селезнева

А кто бы сомневался, в оппозиции никогда не будет согласия, никто не хочет делиться грандами США ))

Анастасия Крутова

мне пофиг, пока я не услышу от них реальную программу

Александр

Никак. Очередные игры в кошки-мышки взрослых дядек

Надюшка Кривко

разделяй и властвуй. но про какое единство глаголите? его там не было и нет. единственно, что их объединяет, - это источник финансирования