Людмила Берникова

Когда Навального и Немцова посадят за решетку? Задолбали нагнетать на людей революционное настроение.

Навальный учился в США как Сакашвили. А немцов к послу США ходит. Сам признал.

Сергей Кулинич

ещё один путираст, а у твоего любимого путираста обе дочки в Лондоне живут, ни чо так???

Галина

Ну хоть куда нибудь, хоть за решетку, хоть за границу, хоть в космос уберите этих клоунов - насточертели уже

Андрей Мекаев

ты и твои партийные боссы этого не увидят уже! земля вам пухом СКОРО

Ив
Иван

А у Путина дочки в Америке. И учились за границей. Что на это скажешь?

Олег Семенов

Мне и без них понятен ход и действия воровской банды захватившей власть А у Пукина дочки участся за границей. А у всех министров дети живут за бугром, это ничего не трогает да и вaш Пукин работал в Германии и не малый срок

Димка Михайлов

В том то и дело что он сам это признал даже более того в открытую об этом говорит и из этого следует что его не посадят ведь он нужен для создания образа общего врага

Татьяна Локтионова

Они революционное чувство не нагнетают, а отбивают.

Сергей Павлов

Спасибо. Разберёмся

Pr
Prombitservisnn

Не будет Навального с Немцовым - появяться другие "лидеры". От этих хотя бы ясно чего ждать. Нужно самим быть мудрее и не обращать внимание на подобных " революционеров".

Светочка Лебедева

Уничтожить предателей!

Medina Samatova Samatova

Там уже другие пытаются лидерство перехватить.