Гульнара Соколова

Куда делась "партия" Навального и Немцова ? ) Как она называлась то ...кто нибудь помнит? )))

Галина Мухамметова

Всё, что было ими "организовано" - всё сдулось, скукожилось, ушло в небытие и поросло чертополохом... Да и сами они давно уже на помойке истории.

Ник

На БОЛОТНОЙ попала втрясину...и засосало

Евгений Высоцкий

Платить перестали - она и рассосалась ...

Тимон

Испарились и ладно

Лиза Лиясова

При Путине страна скатилась в пропасть ужасной,пьяной, голодной жизни. При Навальном такого не будет! Нас примут в ЕС и НАТО! И так заживем!

Азиз Бойбобоев

Немцов в "Парнасе". Навальный свою партию организовывает. Теперь лидеры "болотной" каждый свою партию, имени себя любимого, содаёт.