Евгения Надеенская

А почему Немцову за одно с НАвальным не выдвинуться на нары ведь ворованое нужно отать пролетариату

Василий Леман

Ворованное нужно было отдавать пролетариату в Советском Союзе, а сейчас мы живем в другой стране и пролетариату никто ничего не должен. Тем более если этот говеный пролетариат сам за всех придумает, кто сколько украл, кому сидеть, сколько отнять и поделить - это уже не те люди

Миша Дудов

Троллей - на рею

Михаил Шпиев

Да не успели они еще наворовать, вот и рвутся к власти :))))

Лариса Скобелева

Ты, быдлоид, почему не спрашиваешь сколько путинская братва наворовала?!! Ведь они у власти и уничтожают Россию, а не Немцов с Навальным!!!!

А-
Алексей -4444444

А что они там наворовали? Нищие же.... Не предприятий больших в активах не счетов?)))))

Виталий Юрьевич

Чуть позже локти кусать будут, что не попросились туда вовремя, да поздняк будет метаться.