Sanek Homka

Почему вы не поддерживаете Навального, он на всех умеет нарыть компромат? хоть и туфтовый...

Андрей Ломов

компромат? А что он сделал конкретно? Где движения масс? Где образованность людей по политическим движениям? Где массовые протесты против низких зарплат и сверхдоходов? Где протесты против высоких цен на бенз.? ? Где протесты против высоких расценок за ком. услуги???

Eugenia Sokolova

Что-тоот туфтовогокоспромата Шелезяка как угорь на сковородке крутится.

Писец Шелезяке. Патриот сраный.

Судя по комменту, из серихерских порятнок будете?

Марина Marinus

.. Да уж.

Прикинь, Навальный, это подкинутый информационность повод.

Типа вот полюбуйтесь на лидера оппозиции.

А реальный протест это народ. Так какова собственно венец этого протеста, должен быть заранее утвержденным в кабинетах ФСБ?

Елена Кадлен

Зря он в гопазицию полез. Он же нарисовался после того, как его обворовали госструктуры.

Роман

Навальный только себя рекламирует, толкового ещё ничего не предложил. (мечтает царьком стать)

Вася Яровый

УВАЖАЕМЫЕ! Не забудьте проголосовать на сайте «Новая газета» за роспуск Думы! На этот сайт трудно сейчас войти– большая очередь, но постарайтесь изыскать возможность! Здесь нашЫсты всем усиленно внушают, чт о все это бесполезно, снова своруют ( Во как! Даже сявки это не отрицают!) , что не надо время тратить… Надо! Уважаемые, надо! До февраля 2013.! Голосуйте ребята!
заходите на chameleon-proxy.ru, вводите адрес novayagazeta.ru, переходите по нему на сайт новой газеты и далее по ссылке#давайраспускайся!.

Эльвира

А он разве забесплатно роет? Кто платит тот за нужный компромат???

Виктор Лебедев

Да задолбали вы своими навальными, привальными и пр. х... й. Какая-то шелупонь в Москве на чужём бабле выёживается, а весь инет завис в любопытстве.

Аркадий Ильин

Он парень может быть и ничего, но нашему ректорату фамилия не подходит: вот Путин-совсем другое дело :)))