Кс
Ксюха

Почему лучшие люди страны поддерживают украинский майдан, такие как: Навальный, Собчак, Джигурда?

Варя Федорова

По крайней мере это люди, не овощи.

Svetlana Shestakova

Ты забыл добавить ВЕСЬ цивилизованный мир. Весь без исключения.))))
Против Майдана ТОЛЬКО быдло из России.)))
Сумеешь возразить?
Не сумеешь.)))))

Андрей Михоленко

вот они лучшие их люди.. и чего они добиваются. .

К. СОБЧАК: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня.. .И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев".
http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк. "
http://porco.ru/content/view/1551/1/

Максим

Я думаю уже хватит мусолить эту тему,то что затея с переворотом в Киеве не удалась понятно даже самым майданутым.Зачем давать повод тявкать цивилизованному быдлу на вроде Kind atheist.Пусть эта панда сидит и молча жрет свой бамбук ))

Лёха Момотов

Парикмахера Зверева ещё забыл.

Дмитрий

то что ты перечислил есть отбросы общества.

Саламат Осмонбаев

Они создают видимость героев. . -А сами ссаться. . Dura lex sed lex (Их же в первую очередь и "раскулачат", в случае. . .)
Это удобный случай свалить всё на "Мы же были искренне за вас, и дети не должны отвечать за своих родителей"... Но их всё-равно раздавит толпа.. . Они сейчас между молотом и наковальней...

Юлия

Их всех лечить надо, особенно Джигурду. Если они подддержали .то надо все наоборот делать., нашли авторитетов.

Алексей Микешин

Это вы всех лучших людей перечислили, или у вас в запасе еще есть? А если нет, то из 150 миллионов трое лучших, которые кроме скандалов ничем ХОРОШИМ себя не зарекомендовали - пусть уж вашими будут - себе их забирайте. На здоровье!

Александртатьян

они мечтают наверное что во власти были бендэровцы и напали на россию

Oxana Vergadoro

мозги не пропили

Антон Соболев

Потому что в отличии от путлерастов не оскотинились.

Нюша Ф.

Тихо ты!
Джигурда смотрит.

Руслан Ламан

Я тоже с недавноего времени зауважала украинцев. На Майдане народ отстаивал своё право выбора. Пусть бы потом пожалели, ложась под Европу, а фактически под Америку. Но это было бы потом. Янукович выбрал же меньшее из двух зол. Украине нужен газ, деньги.. . Ни Европа, ни Америка этого не дали бы. А наши на Болотной очень быстро отступили.
А по поводу слов Собчак о том, что она любит евреев.. . Так кого же любить еврейке, как не сових соплеменников?

Оо Ее

Не надо воспринимать все всерьез, они тупо пиарятся.

Альберт Туляков

ну наверное Майдан всех таких собирает Приехали из Европы .из сша и наши не отстают Оставить бы их там Так нет .назад лезут