Ксения Прокофьева

А что за нечисть называет Навального "ональным"?

Вадим Бартенев

Наверное та же самая что Хутина- Пуем зовет и Мутина-Пудаком!))

Светлана Абдуллаева

Неправильно называют. Правильно будет - анальный. А вообще, если серьезно, нынешним оппозиционерам до оппозиционеров России царской далековато. Тогда не боялись на штыки грудью идти, быть расстреляными, бомбы бросать в царей. А сейчас кто.... чмошники, пидоры и поп-звезды.... за такими народ не пойдет

L@dy Uncert@inty

Провокаторы конечно. Хотел бы сказать путинские, но это не правда, это те, кого к ним на работу не приняли и они выслуживаются задарма.

Ни
Николай

Пропутинцы. Да как не назови, и те, и другие хороши.
Мне не нравятся они все, т. к. одни пытаются вытащить народ, взбудоражить, другие взбодрить его дубинками омона, а они козлы все, т. к. народу нужен порядок, спокойствие и определенность, как было при СССР. И ведь так не воровали !

Кристина Минеева

Ну,.. одна нечисть на коммунистов и советских людей свой понос вываливает, а другая - на Навального.. . На то она и нечисть... воровская.