Екатерина Пётрушкина

Пукаю после онального секса

здравствуйте, мне 13 лет и я девственница мы с моим парнем занимаемся
ональным сексом, но после него я долгое время пукаю его спермой, и она
остается на трусах ((((
скажите это нормально???

Оксана Залецкая

сначала выучи русский, правильно будет Анальный.

Олеся Пак

Иди в туалет, пропердись, а потом сюда, иначе кресло завоняется)

L.
Luk@ ...

Да когда ты уже сраться начнешь))

Олег Сапожников

эх ебать аахаха

Ев
Евгений

Для троллей нормально )))

Дмитрий Орехов

затычку поставь

Диана Хасбиева

Не ональным, а анальным.. . В 13 лет трахаться в опу.... мда... ну и детки пошли... стыдоба

Юл
Юлия

И охота же такую ерунду нести..

Асел Макеева

ПОСЛЕ ОНАЛЬНОГО ПУКАЕШЬ - А ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО ПЕРДИШЬ ?

Юлия Студеникина

Срочно к врачу! У тебя порок сердца!! ! Ты должны попой шарики надувать, а не пукать ей!)) ) Пойми - попа для того и есть, чтобы пукать и т. п. А не чтобы в нее совать разные штуки. Вот если бы ты не пукала ей после анального секса - это была бы серьезная проблема!