На
Наталья

Слушайте а оральный и ональный сексы это не противно\ Тема серьёзная!

Даша

Попробуй, Денис, только так ты поймешь

Данчик Макарова

Не противно это вопрос или утверждение? Судя по тому что ты ученик - вопрос. Все от чего ты получаешь удовольствие ( если это не причиняет вреда другим лицам) не может быть противным.

Вася

Некоторые не могут кушать петрушку и укроп - для них это противно, а другие без ума от этой зелени. Так и в сексе: одни противятся, другие жить без этого не могут. Это дело практики!

Maruf Mms

Если это любимый человек, то это не может быть противны. Когда ты любишь человека, ты любишь в нём каждую часть его тела.

Ан
Аня

Ну дык это по согласию...

Ольга Баранова

Дать интервью это нормально.

Ирина Андреева

Попробуй поймешь

А.
Артемида .

Ональный это очинь серьезна. Папробуй, можит панравицо

Петр Плакидов

попытайся....

Игорь Курский

ат энтага не беременЯють, так шо Дэниско можешь использовать данные виды секаса.

Роман Ягодин

ну для кого как, для некоторых и обычный секс дикость