Константин

что вы можете сказать о человеке перешедшему на сторону украинской армии из российской армии?

Al
Alexey

Эй, бабушка! Ты туда не ходы! Ты сюда ходы! Снег башка попадёт! Совсем мёртвый будешь!

Dashdizzles

Кто не с нами, тот против нас.

Ел
Елена

Я не слышал... а так сказать можно предатель славянского народа.

Дмитрий

Ну не с ядреной бомбой переметнулся?

Альбина

Так может он хохол, а прадедушка сражался в армии Бандеры

Elena

А что тут скажешь... Личный выбор каждого...

Людмила

ну собственно это нарушение закона. Уголовная статья.... Значит уголовник. и по фигу почему он дезертировал.

Pa
Pavel

что это его дело, а не ваше

Лиана

Это его выбор.
Это его политические взгляды.

Ванюшка

Что это очередной вброс для обывателей.

Эльдар

Пока ещё никто не видел этого человека.

Натали

Это наверное камикадзе -самоубийца