Дм
Дмитрий

В Николаеве благодаря маркировке российских продуктов за две недели продажи выросли в двое!! ! ПОЧЕМУ+?

А тем временем в украинских магазинах продолжается маркировка
продуктов российского производства. При этом тамошние дизайнеры,
наверное, всерьез ломают головы в мыслях: «чего бы эдакого
накреативить» .

И порой этот мозговой штурм выдает довольно неожиданные образы.
Например, в одном из магазинов изобразили пылающую Спасскую Башню Кремля
вкупе со зловещей надписью «виготовлено в росii».

В г. Николаев ставленники киевской власти, начали оказывать давление на
руководство крупных сетевых магазинов, настоятельно рекомендуя провести
маркировку товаров, произведённых в России.

В связи с тем, что законодательно данная инициатива не подтверждена,
данное требование преподносится, как добрый совет и настоятельная
рекомендация, но с намёком на последствия.

Последствия для торгующей организации могут быть довольно обширные:

— это проблемы с продлением лицензии и торгового патента;

— внеплановые проверки общества защиты прав потребителей, охраны труда,
пожарников, СЭС и. т. д. Естественно, такая маркировка была
незамедлительно произведена.

Самое интересное и одновременно приятное в другом. Я пообщался с
руководителем отдела одной из фирм поставщиков, поставляющих российские
товары в строительные супермаркеты Южного региона Украины.

— Как ты относишься к маркировке «Виготовлено в Російській Федерації»?

— Ты знаешь, поначалу я очень волновался, ожидал падения продаж, даже
выезжал в один из супермаркетов, в торговый зал, отследить реакцию
покупателей. Но оказалось, что зря волновался, после маркирования, по
электроинструменту буквально за две недели продажи выросли почти в двое.

Клиенты, глядя на маркировку «Виготовлено в Російській Федерації», недоверчиво прищурив глаз, переспрашивали:

— Что, правда Россия?

— Да (отвечал продавец) .

— Ну, тогда давай (уверенным голосом, говорил покупатель) .

Я не знаю, как в других регионах Украины данная инициатива влияет на
продажи, но в г. Николаев маркирование российских товаров помогает их
продавать.

Екатерина Качалова

запретный плод сладок

Dilshod Abdumanopov

Хохлы придурки. Все гадости, которые они стараются устроить для России, почему то оборачиваются против них. Мазохисты ненормальные.

Сергей Денисов

кривое зеркало

Наталья Игумнова

Незнаю, но Николавская 79-я аэро-мобильная бригада в составе киборгов уже 5 месяцев держит Аэропорт. И командир десантников там - позывной Маршал - Киборг из Николаева...

Ми
Минилбаева

Доверяют.

Стас Горин

МаркетЫ-совсем дебилы, в рынке совсем не чухают.