Марина Ефремова

Почему в России резко выросли цены на продукты, в последние три месяца?

Олег *

Это наш достойный ответ на дурацкие санкции.

Светлана Богачёва

я в России ничего не выросло

Sergei

Я ценны не знаю! но кажется нет!

Светлана Селиванова

Санкции. Ах да, забыл, они же нас не касаются, наверное это масоны или евреи

Юрий Дружинин

потому что санкции ФАС не успевает за всеми а там спикулянты, да и рубль катится в ...у так что по весне готовь грядки под картошку

Екатерина Вдовина

Если Вы баран, то обьясняю, на нашу страну наложены санкции

из за войны, из за российских войск в Украине из за Анексии Крыма, мы еще долго будем сидеть в болоте

Ss
Sssss

Да есть такое! Просто наши производители и магазины решили нажиться на людях и списать это все на санкции! Хотя некоторые продукты обоснованно подорожали, так как они все привозные!
Просто мы дожили до того что сами себя даже продовольствием обеспечить не может, вот это страшно!

Владимир

Какие-то пиндосы наложили в штаны, ой санкции. За отстирывание своих грязных труселей требуют себе наши земли. Но мы что бандерлоги что ли? Земли свои при себе оставим, а пиндосы пусть детство повспоминают.

Роман Бриленко

ответ прост, санкции - ничего переживем.