Елена Мусик

Верят ли в то, что они вещают с экранов лица наших ведущих телеканалов?

Я имею ввиду Петра Толстого, Ираду Зейналову, Дмитрия Киселева, Аркадия Мамонтова, Андрея Норкина, Кирилла Позднякова, Андрея Доброва итд.
Думали ли они, когда начинали работать в журналистике, что станут не голосом объективности, а голосом пропаганды текущей власти. Приятно получать государственные награды, я все понимаю. Но, как они уживаются со своей совестью?

Катюня

у многих, когда шуршат купюры, совесть затыкается

Василий Пугачёв

Мамонтов верит и я ему верю