Роман

Итересно знать, у руководства наших телеканалов не вызывает рвотный позыв от Новогодних программ?

Игорь Руссков

Не смотрю.

Александр Балаев

Посмотрела анонс Парада звезд на канале Россия Пришла в ужас, уж точно смотреть не буду От них никуда не деться и на других каналах, но может меньше и не в таком количестве Я никак не могу понять для кого ночью в будний день ставят отличные фильмы, которые в другое время собрали бы у экрана приличную аудиторию, так покажите их в Новогоднюю ночь, мы не против

Ра
Раяз

Фантазии не хватает придумать, что-то новое и интересное. А одни и те-же рожи каждый год вопящие одни и те-же песни уже достали. :-(((

Наташа 1

А разве от денег блюют?

As
Astralbody

Они привыкли такие члены отсасывать и заглатывать, что рвотный рефлекс у них отсутствует. А про жопу, да за большие деньги и говорить не приходится - сами всё видите