Елена Агеева

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! нужно узнать точную зарплату телеведущего программы "Наши Новости".

ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! нужно узнать точную (на сколько это вообще возможно) зарплату телеведущего программы "Наши Новости". Про

Николай Илюшкин

Позвоните телеведущему. Представьтесь инспектором налоговой

Надежда Завгороднева

Ну хотя бы обосновали бы в двух словах почему срочно. У вас же не спрашивают в срочном порядке какая зарплата у вас.

Кусьма Евгеньевна

5 000 000р беларусских.