Ал
Альберт

Как звали телеведущего Слюсаренко, журналиста, телеведущего, который ввёл новости на 1+1, он недавно умер,?

Olya Zimnova

Игорь Слисаренко.

Игорь умер в эту пятницу, ему было всего 47... Трагедия произошла прямо
во время празднования новогоднего корпоратива газеты «2000», где он
работал.

Как рассказал нам один из очевидцев, Игорь пел и вдруг упал: «Никто и
не понял, что произошло. Мы пытались его откачать до приезда скорой. На
удивление, две машины приехали очень быстро. Сразу же подъехал его отец.
Но помочь Игорю уже никто не мог. . .Еще во время вечеринки мы говорили,
что после корпоратива пойдем к нему продолжать, ведь у Слисаренко
неподалеку была квартира. Он как раз заканчивал ремонт в ней» .

Как рассказывают другие его коллеги, Игорь умер моментально от
сердечного приступа, когда пел в караоке песню Любови Успенской, его
последними словами были: «Почему так путаются мысли, Почему так часто
меркнет свет... » .

Причиной смерти, вероятнее всего стало сердце или тромб.

Телекарьера Игоря пошла на спад в 2007-м после того, как в эфире «5
канала» , на котором вел «Время Новостей» и «Время по Гринвичу» , он
рассказал о стоимости обучения детей президента Украины, на тот момент
Виктора Ющенко. В тот же день руководство канала попросило Слисаренко
написать заявление «по собственному желанию» .