Дмитрий Ставцев

Как много хорошего и полезного узнали или узнаете каждый день из мировых новостей?

Лена Полунина

Кто то где то воюет или собирается. То там то там землетрясения или смерчи

Костя Хохлов

Полезного в практической жизни - прогноз погоды чаще всего. )
Тур. новости, о переносе вых. дней, нов товары, реклама иногда.

Хорошего - музыка часто, фильмы, культура, спорт ...

Костик Жест

все новости одинаковы, криминал, суд, культура, спорт, погода