Д*
Дмитрий **********

Будут новогодние программы в новогоднюю ночь или отменят из-за траура?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

скажут, что НГ - праздник жизни, поэтому нужно знать, когда наплевать на траур

Екатерина Иванова

да похеру.. . интернет есть, там всё чё нуна...

Александр Тишков

Будут. Как и салаты "оливье". Общероссийский траур объявляется, если погибло не менее 60 россиян. Таков порядок. Так что смотрите спокойно ваших Петросянов и Киркоровых.

Александр Трахтибидох

побольшом счету всем пох.. . только водка и салат московский

Леонид Романов

Теперь на разных сайтах будет трындеж, что россияне веселятся, вместо того чтобы скорбеть... это еще жертв не так много было к счастью... но тему эту будут мусолить...

Регина Попова

и что изменится ..думайте на верху .. в России будут встречать новый год.. за бугром.

Рустам Багаев

а по поводу чего траур7

Михаил Галебцев

В Волгограде будет с 1 по 3 января, так по новостям сказали. А по всей стране вряд ли.