Марина Пучкова

Почему наши телеканалы не переходят на формат 16:9, все кроме Первого и Рен-ТВ вещают в 4:3?

Дмитрий Черных

Указание Минсвязи - перейти до конца 2015 года, сейчас же еще не 2015 год, наверно поэтому.

Виктор

Нафига? Если у 40% россиян ещё ламповые телевизоры Рубин.))) ) ) И сам по себе формат 16:9 не о чем не говорит главное разрешение 1080р

Vika

им не нужно

Евгений Кравцов

В настройках телевизора есть все эти форматы. Выбирай сам что хочешь.