Арина Кривошеина

Д Медведев :- Сердюков ВНЕ ВСЯКИХ подозрений по телеканалу РЕН ТВ онлайн.. Делаа.

Соучастник и Подельник ???

С 2007 года... ИНОПЛАНЕТЯНИН.. 100 пудов.. гы гы гы..

Татьяна Сидорина

Конечно он прав.... Разве повар может отвечать за то, что варится у него в кастрюле? Крышка-то закрыта....

Ма
Марина

Ещё и орден дадут.

Лариса Попова

Это он так со своей женой решил, не дожидаясь решения суда.. . Во даёт!

Миш Миш

Ворон ворону глаз не выклюет.

Антон Савоськин

Это только означает что он тоже при деле...

Александр Черагин

Да, и еще, что он эффективный министр. А у нас - презумпция невиновности, сказал он.

А в судебной системе что сейчас происходит: все молчат, НИ СЛОВА (см. мой предыдущий вопрос).

Наталия Червякова

Да он отличный управленец раз не знал, что у него под носом бюджет разворовуют

Денис Котов

Отмазывает своего почти родственника.

Максим Денисов

Суд у нас независим, но президент и премьер ориентиры дали

Иван Михайлович

ещё бы он баблом с ними делился.